Юля Крапивина

хочу стать стюардессой. 18 лет, рост 160, вес 47, размер одежды 42. Возьмут ли работать?

владею английским, турецким. высшего образования соответственно нет, пока только начальное проф. образование. Знаю, что после того как проходишь кастинг обучаешься 3 месяца при авиокомпании (меня волнует вопрос смогу ли я попасть с такими данными? )

Сергей Птира

А по-моему, рост нужен от 180 см.

Юля Андреева

Оно Вам надо?
Пьяные пассажиры, орущие дети, капризные дамочки. Узкие проходы, толпы в туалет.
Доза облучения за каждый полет больше, чем от рентгена. Сбитые внутренние часы.
До сих пор помню, летела как-то, пошла водички попросить. Заглянула - пенал сантиметров 50, откидные стулья у стены, человека 3 дружно сидят, ноги на уровне плеч согнуты, уперлись в стенку (болят, значит), лица у всех измученные...
Владеете языками? Вперед, сколько интересных работ!

Да и рост маловат.

Sergey

гюльчатай... личико пакажи пжалста ?

Лена Олейник

Ну, уж очень худенькая.

Михаил Галебцев

При чем тут рост и вес? Перед поступлением проходят медкомиссию, поинтересуйтесь в учебном заведении!

Димка Горин

Ээээээ.. . Вы на стюардессу или проститутку метитесь? Там здоровье важно и психология, а внешние параметры уже после

Евгений Максименко

Самолеты падают, работа нервная. Уж лучше в офисе сидеть !