Анна Расулова

Пожалуйста, посмотрите на фото! Переживаю очень за него!

Сергей -17.01.73г. в этом году во второй раз поподает под сокращение. Сейчас он в поисках нового места работы. Скажите пожалуйста, в текущем месяце,ноябре, он устроится на работу? Заранее благодарна вам за ответы!!

Анна Дмитриева

У вашего мужа пробито поле , в районе низа спины и головы затылок...

Дима Ормонов

ноябрь не самый благополучный месяц, уже в следующем году обретет стабильность

Макс Гаврилин

Круг общения проверьте, женщина ему плохого нажелала, вот от него удача и отвернулась, у него действительно есть повреждения биополя и блок на дальнейшую счастливую жизнь, переломный момент в его судьбе наступит только весной.

Марина Бычкова

В декабре найдет