Ол
Олег

Как вы относитесь к девушкам, увлекающимся брейком,паркуром и граффити?

Учусь отлично,красивая внешность,спокойная.НО я люблю играть в контру, а паркур,граффити и брейк-моя жизнь. Можно ли найти парня,если многие относятся к этому не очень?

Ирина Колкова

Нравятся активные, творческие девушки.

Максим Мочейко

отношусь с подозрением.

Виктор Лебедев

Скажем так - я презираю любителей этой хрени независимо от пола.

Маргарита Митюхина

Нормально. . Каждому свое!

Яна Абашина

Смотря сколько лет девушке)