Питон Питон

Найти ошибку и правильно написать?

Просматривая почту,было обращено внимание на это письмо.
Эпоха создания комедии "Горе от ума" была эпохой декабристов.
В разговоре с Чацким Фамусов говорит Чацкому,что он таких людей,как он,на выстрел бы не подпустил к столице.
На помощь пришли члены совета правопорядка - люди различных профессий,включившихся в борьбу с нарушителями общественного порядка
Немного подумав,согласие партнеров было получено

Алексей Алексеев

Грамматической ошибки нет.
Но есть пунктуационная-В разговоре с Чацким Фамусов говорит Чацкому:
-что он таких людей, как он, на выстрел бы не подпустил к столице.