АГ
Алла Гордиенко

найти речевые ошибки и написать их..

.1)деятельность по внедрению в уголовно-процессуальную практику новых методов дознания повлекла за собой необходимость внесения существенных корректировок в порядок прохождения документации. 2) председатель судебного заседания указал сторонам, что они обязаны взаимно уважать друг друга и не допускать резких высказываний. 3) подсудимый заявил, что в ответ на оскорбления он не мог остаться непоколебимым, таков его менталитет. 4) в показаниях подсудимого прослеживался бездушный эгоизм и холодное бессердечие, что красноречиво гласит о его виновности. 5)коллеги по работе характеризуют подсудимого исключительно только с положительной стороны. 6) На двери клуба висел огромный замок, и несколько человек пытались попасть в него. 7)современная молодежь вообще не желает прислушиваться к словам старших, все дошли до безграничия. 😎 прошу представить мне во временное пользование служебный автомобиль для осуществления поездки в москву... 1)деятельность по внедрению в уголовно-процессуальную практику новых методов дознания повлекла за собой необходимость внесения существенных корректировок в порядок прохождения документации. 2) председатель судебного заседания указал сторонам, что они обязаны взаимно уважать друг друга и не допускать резких высказываний. 3) подсудимый заявил, что в ответ на оскорбления он не мог остаться непоколебимым, таков его менталитет. 4) в показаниях подсудимого прослеживался бездушный эгоизм и холодное бессердечие, что красноречиво гласит о его виновности. 5)коллеги по работе характеризуют подсудимого исключительно только с положительной стороны. 6) На двери клуба висел огромный замок, и несколько человек пытались попасть в него. 7)современная молодежь вообще не желает прислушиваться к словам старших, все дошли до безграничия. 😎 прошу представить мне во временное пользование служебный автомобиль для осуществления поездки в москву.

Алексей
Алексей

1) деятельность по внедрению в уголовно-процессуальную практику новых методов дознания повлекла за собой необходимость внесения существенных коррективов в порядок прохождения документации.
3) подсудимый заявил, что в ответ на оскорбления он не мог остаться невозмутимым, таков его характер.
4) из показаний подсудимого ясно виден его бездушный эгоизм и холодное бессердечие, что красноречиво говорит о его виновности.
6) На двери клуба висел огромный замок, и несколько человек
безуспешно пытались попасть в клуб.
7) современная молодежь вообще не желает прислушиваться к словам старших, все дошли до предела легкомыслия.
😎 прошу представить мне во временное пользование служебный автомобиль для поездки в Москву.

Похожие вопросы
Помогите найти речевые ошибки!!!
Нужно найти речевую ошибку. Я рассказывал о знаменитом сражении под Cерпуховым. нужно найти речевую ошибку.
Указать сложноподчиненные предложения, в которых ошибки. а) есть речевая ошибка б) нет ошибки
Найти речевую ошибку в предложении:
Найти и исправить предложения с речевыми ошибками
Найти речевые ошибки, определить их вид.
помогите найти речевые ошибки плиз
помогите найти речевые ошибки в предложениях
Помогите найти речевые ошибки пожалуйста.
Есть ли здесь речевые ошибки?