Алексей Сорокин

Есть ли любовь после любви или какие отношения ожидают мужчину и женщину после романа?

Ко
Костя

Многое зависит от первоначальных поводов для романа, от степени зрелости личностей. Вообще если "любовь после любви" , значит она и не заканчивалась. Во время романа обычно бывает влюблённость, существует она не долго. Если хотя бы один из участников романа хотел сделать счастливым второго - возможно счастливое продолжение. Если оба искали только удовольствие для себя - разочарование, раздражение, обида, ненависть и прочие бяки.

Lydmila Timashkova

если после любви - то либо ненависть, либо полное безразличие

Наталия Денисенко

Ностальгические.
Иногда они даже могут позволить себе секс на одну ночь.В память о том как было хорошо это делать раньше.
Память тела странная штука.