ВП
Виталий Пахомов

что мне делать? у меня нет планов...

мне 23 все мои младшие сёстры замужем...Я до сих пор одинока совсем...вчера бросил меня мой самый любимый человек в прямом смысле бросил, за 15 км от города в деревне мне мало знакомой, сам сел в такси и уехал.Я пешком пришла домой.Теперь не знаю что делать ...Понимаю что Жизнь говно а в конце смерть!!!я однолюб и мне тяжело кого-то по-любить, но мне так до сих пор не повезло найти полную взаимность....ПОМОГИТЕ!!! не хочу что б мама плакала, хотя она ничего не знает!

Альбина Макаренко
Альбина Макаренко

Ну ну ну) Выше носик Леди!)) ) Вы же самое нежное и прекрасное создание на планете.. . Женщина! ) Вы о чем? если один балбес сделал больно это не означает что настал конец света, еще все впереди, не надо так растраиватся, скоро к Вам придет человек достойный Вас! Все будет в шоколаде!

АЯ
Антон Яковлев

мне 23 - вот и ответ)))))))))))

ЮУ
Юлия Усачева

говорят, это плохая примета, когда младшая сестра раньше старшей замуж выходит. Старшая никогда потом замуж не выйдет...

СЗ
Станислав Зимин

Всему свое время. Если сейчас не смогли найти свою любовь - не стоит расстраиваться. Занимайтесь другими делами (учеба, работа, хобби). Свое Вас само найдет.

МН
Мария Нахапетова

мне 20 ...Ничего найдешь свою любовь еще ...просто не время значит ...Я сама такая ...всегда думаю что останусь одна ...всегда настраивай себя на хорошее!

ТВ
Татьяна Власенкова

я тоже думала любовь-это прекрасно. Но это проверка на выносливость. Просто вам не встретился ваш человек. Вы встретите и будите счастливей ваших сестёр! Займитесь любимым делом, мамой, а любовь-подождёт. Удачи!

Похожие вопросы
если человек предложил встречатся и говорит что у него большие планы на тебя. и хочет серьёзных отношений что делать?
Какие у вас планы на выходные? скуучно.. делать вобще нечего=(
что делать если не сработает план "А" ?
На завтра планы есть?
А если высока цена потери человека ( не в плане смерти, а плане, что его рядом не будет) , то что делать?
Составляете ли вы планы на жизнь? Или есть только сейчас? :)
что делать что бы друзья моего мч ушли на задний план
Что делаете сегодня, какие планы?
А у Вас уже есть планы на завтра?
Какие ваши планы на завтра Какие ваши планы? Где живетё?