Елена Тупикина

Какие у вас планы на выходные? скуучно.. делать вобще нечего=(

Анна

у меня куча дел по дому, а я тупо сижу в инете, не могу собраться...

Елена Лайм

Да не говори! У нас сегодня день города, а мне даже пойти на него не с кем.. . Такая печалька.. . 😞

Наталья Назарова

вспомните что говорил Ильич? работать, работать и еще раз работать.
Выходные будут потом сразу и много)

Дашулька Щербатых

День города, к морю пойдем, Валуев, говорят, даже будет..))

Виталий Ромащенко

сидеть дома и лечиться от насморка)) )
нет возможности куда пойти)) все заняты)

Алена Ивасенко

Да никаких планов нет
буду сидеть и в компьютер глядеть....

Айбек Абалбеков

хихи))) ) мне бы Ваши проблемы))))

Екатерина С

да какие планы могут быть у 36-го холостяка, днём машину буду в порядок приводить, а вечером к друзьям пойду, по баночки пива выпьем да и по общаемся, потом спать и на работу .