Фурсова Татьяна

Что мне делать в собтсвенные выходные, если мне нечего делать?

и если я думаю только о работе?
не уйти на выходные отдыхать я не могу, сядут на шею. Я же заявил, что все переработки я себе компенсирую.

А делать капитально нечего.

Тамара Яблонская

Наслаждайтесь безделием - это бывает не часто, у меня по крайней мере.

Бахтияр

начать готовиться к следующим выходным.. )

Андрей Вересковский

Сделай дома приборку, позанимайся спортом, сходи погуляй и подыши свежим воздухом.

Айшат Хамдеева

Эх.. . Ненавижу воскресенье. Это уже не выходной. Весь день одолевают мысли о грядущей рабочей неделе. Как говорится: "Четверг даже лучше воскресенья. После четверга наступает пятница, а после воскресенья - понедельник.. . ((( Что делать - жить...

Владимир Гредасов

поставите, пожалуйста, мне лайки в ответах, в мире, где только сможете.

Наталья Кривошеина

Сходите прогуляйтесь по городу, сходите в кафешку, в кино или в музей. Займитесь шопингом, купите себе что-нибудь. Можете сходить в церковь и посидеть на лавочке среди икон и молящихся людей. Попробуйте приготовить себе что-нибудь вкусненькое.