Наташа Богачева

Вопрос тёлкам ) Какие планы на выходные ?)

на самом деле вопрос вот: Почему блин вас нормально спрашиваешь (2 предыдущих вопрос) - вы не реагируете, а как назовешь вас тёлками - так сразу тут как тут, агрессоры хреновы ?))

Павел Артемьев

Тёлки сейчас на полях травку кушают, вечером придут их подоят, тогда они тебе ответят!

Ольга Соловьева

0)) телки пойдут на выпас!))) ) Знаете, это про толпу - когда крикнешь "Эй идиот", обернутся идиоты)

Дмитрий Мыздриков

У меня пока рабочие будни ((( Выходные не скоро, поэтому фиг знает какие планы))