Марина Бычкова

какие планы на выходные?)

Руслан Багиров

через пару часов на дачу с мужем поедем, завтра ловить форель поедем, вечером баня и караоке) ура, выходные почти начались))

Людмила Малинина

Не очень веселые.. . собиралась на крестины племянника, а попаду на похороны дедушки. Вот такая блин, ирония судьбы. Это последний из аксакалов нашей семьи, время неумолимо...

Лариса Сапрыкина

Никаких. У меня хвосты есть недоделанные и шитья полно.

Анастасия Комарова

уже сегодня на дачу, печка, баня

Виктор

спать

Илья Зубов

позновать науку!

Марина Волкова(Лапенкова)

Баню строим на даче, холодно уже, снег скоро надо торопиться

Евгений

рабочие планы

Yulia Romanova

Уборка жилья, отдых на прироле

Юлия Жарова

с женой завтра иду на фильм горько 2

Ан
Анна

на лыжи! (снег то идет!)

Валентин Понимающий

Нажраться, и болеть все выходные...

Юрчик Никитин

девичник у сестры))

Глеб Лапков

Сегодня Камеди клаб и Камеди батл смотреть, а завтра пойду по вот этому маршруту гулять: http://forum-family.ru/semejnyj_otdyh_i_dosug/peshie-progulki-po-moskve.html

Анастасия Леванова

сделать передышку, а дальше опять работать на благо страны)