Ол
Ольга

Что? Помогите!!! Нигде не найду...

В августе 1835 года в нью-йоркской газете "Sun" была опубликована серия статей о наблюдениях за Луной, якобы приведенных астрономом Джоном Гершелем.В них утверждалось, что объединение двух устройств-телескопа и микроскопа позволило рассмотреть мельчайшие детали изображений.Что из приведенного ниже якобы удалось рассмотреть на Луне? 1.моря и океаны 2.действующие вулканы 3.серебряные ледники 4.лиственные леса 5.горы из бриллиантов 6.остров из хрусталя 7.двуногих собак 8.крылатых мышелюдей 9.разумных двуногих бобров 10.однорогих синих коз 11.рогатых медведей 12.фей 13.кентавров 14.диких голубей 15.гигантских гусениц 16.стада муравьев 17.поезда 18.фабрики 19.военные действия 20.поля пшеницы
Здесь несколько вариантов ответа...

Grigoriy

Баллы набиваю себе, не обращай внимание.

Алена Жигалкина

это не правда, было бы это правдой то давно бы полетели туда узнавать че да как, а вопрос я так твой и не понял