Лариса ))))))))))

как называется фирма-производитель этой известной марки шоколада с девочкой в платочке

Инна Богомолова

паленушка...

Кристюша

Красный Октябрь

Светлана Белозёрова

Фабрика " Красный октябрь", Алёнка.

Екатерина

"Проктер энд Гэмбл"))))

Эрадж Иванов

Вот если ее бы назвали Клавой, то я бы такие бабки, заработанные на продаже совсем не рыхлого тела,... ненавижу я эту Аленушку, блядь

Ольга Гусева

Первыми шоколад "Алёнка" изготовила Одесская кондитерская фабрика Розы Люксембург. Теперь этот шоколад делают все кому не лень. И даже турки))))))

Дмитрий Каминский

Фиолетовый соплябрь.

Иван

Твикс!! ! Две палочки и одна девочка!!!)))