Нина

Какой шоколад лучше? Я говорю про фирму.

Я люблю нестле молочный, альпен голд какой то не такой я его раньше любила а сейчас такое говно стало по моему там только что пальмовое масло и всё!

И я из горького люблю только казакстанский .

Елена Салова

молочный шоколад в принципе и не был полезен. самый полезный - это горький шоколад, остальное только во вред.

Ал
Александр

Бабаевский.

Надежда

Мне нравится Милка и Дав, еще довольно хороший Россия - щедрая душа.

Максим Сергеевич

Мне нравится горький шоколад

Алексей Жиляков

только РОШЕН!!!!

Эл
Элен

Lindt немецкий, особенно серия LINDOR, а из них красненький ммммммм...