Люся Олесик

Возможна ли дружба, ТОЛЬКО дружба меджу мужчиной (25.03) и женщиной (14.08)? Заранее спасибо.

Ел
Елена

дружба необходима всегда. А в твоём случае-ты сделаешь ему пару миньетов и он тебя выбросит

Сергей

Дружба возможна, если женщина так решит и сможет выдерживать вспыльчивый характер мужчины.

Александртатьян

Лучший вариант для дружбы . И не только .

Любовь Ряскина

дружба возможна но не всегда это заканчивается хорошо.
между вами возможна дружба и общение. Иногда дружба лучше чем сами серьезные отношения!

Elzar

дружба возможна всегда и у всех!

Ма
Мария

ТОЛЬКО дружба с мужчиной-Овном может быть уже потом )))