Анна Дрындина

Возможны ли отношения между мужчиной (25.03) и женщиной (14.08) ? Заранее спасибо.

Сергей Сафонов

Овен и Рак. Довольно непростой союз, хотя обе стихии эмоциональные. Огонь - более импульсивная, активная, страстная, категоричная, но романтичная стихия. Обжечь может. А Вода - восприимчивая, чувственная, проникновенная, глубокая. Знать бы места и время рождения. Ну а в целом и общем, если сможете находить компромиссы, то долгосрочные отношения возможны.

Crazy Vel

Овен и Лев . Чудесные отношения .

Вячеслав Морозов

Интерес к сексу, эксцентричность, стремление к лидерству роднят между собой этих людей. Последнее качество может стать почвой для разногласий и ссор. Они могли бы даже разрушить союз, если бы Овна и Льва не объединяло так много общего. В большинстве случаев это обстоятельство помогает поддерживать очень гармоничные отношения в течение долгого времени.