Nastyonka Danilova

Подскажите как поставить отдельную мелодию на каждого абонента? Телефон Fly BL3801

Абоненты сохранены в телефоне, а звонки на них ставятся стандартные с телефона, флешку не видят!! ! Основной звонок можно поставить с флешки! А перетащить музыку с флешки в телефон, тоже не реально, у телефона памяти практически вобще нет

Пётр Дармограй

Для начала надо абонентов сохранить в памяти телефона.Потом уже устанавливать мелодию на каждого абонента.

Инна Ушакова

прочти паспорт на Fly BL3801 там должен быть ответ