Сергей Тихонов

С какого возраста вы перестали ждать День рождения? ..

Olga Sukharenko

С того самого,когда поняла,что это никому не нужно и в первую очередь мне самой.

Петр Никитин

с двенадцати

Ол
Ольга

С 14, так как сам зарабатывать стал...

Dinara Amanova

Людиииииииии, это же ДЕНЬ РОООООЖДЕЕЕЕЕЕНИИИИИИЯЯЯЯ, благодарите маму и папу! Как можно о нем забыть или не вспоминать?!??

Н-
Николай -Степанов

Я его никогда не ждала.
Я знаю,что это бессмысленный праздник.

Ga
Galka

с семнадцати

Дмитрий Курасов

Не то, чтобы жду, но совершенно ему не огорчаюсь, как большинство моих ровесников, и всегда отмечаю.