Паша Лапеев

Что это за пистолетик? ТТ?

А в какой раздел по - вашему надо обратиться? P.S. если вы мужчина, то стыдно не разбираться в оружие. Лучше помолчать вообще.

Наталия Кудинова

Данный вопрос, не по теме раздела!

Б_
Белла ____

По теме задан вопрос. Но плохо видно и определить сложно. Похож на ТТ. но не уверен.

Маринка Ахмедова

Да это натуральный ТТ! Вот его фотка:

Пистолет ТТ в годы Великой Отечественной войны являлся основным личным оружием офицеров и генералов Советской Армии и был предназначен для ведения ближнего боя на дистанциях до пятидесяти метров.