Алёна Григорьева

фомулы летучего водородного соединея и их свойств у кислорода ,серы,селена,теллура,полония

Александр Юрьевич

Формулы этих соединений в учебнике не найти, н можно САМОМУ их составить, исходя из строения их атомов. КАК это сделать и КАК предсказать свойства их соединений просто и понятно объясняется в Самоучителе. И я знаю, где его купить