Мария Баркова

подскажите сколько нужно ткани на юбку.

хочу пошить вот такую юбку теплую, именно теплую, из хорошей тка( возможно шерсть). подскажите, сколько нужно ткани примерно (с запасиком), если рост у меня 174, бедра примерно 105 ( размер одежды 46-48)?

Сергей Васильев

Если ширина ткани 90 или 100 см то хватит 2 длины юбки+ 5см наприпуски+10см на пояс. Итого: ( я по максимуму брала ) 115+5+10=135см*2=270см

Андрей Попов

две длины ткани сюда нужно

ДА
Диля Абдиева

Две длины + припуски на подгибку 5 - 7 см, пояс выйдет сбоку. Ткань лучше брать узкую по ширине, а то куски большие останутся....

Кристина

Около двух метров. В складки много уходит. И приличный кусок останется. ни туда, ни сюда. Посоветуйтесь с закройщицей, может выгодней сделать сразу костюм. Она рассчитает так, что никаких кусков не останется.

Жан Любимов

В тканях обычно работаю дамы-закройщицы называются. Покажите юбку-они за денежку небольшую вам посчитают метраж.