Дмитрий Фишер

можноли на тв SAMSUNG UE32F4510AK играть в флеш игры онлайн ?

характеристики тв SAMSUNG UE32F4510AK

хучю купить этот тв а я смогу играть нанём в ТАНКИ ОНЛАЙН (флеш игра)

Салават Буляков

Реклама обещает, что сможете играть. Но на практике, часто оказывается, что не всем обещаниям можно верить.
Smart TV - это функция, которая делает телевизор очень похожим на персональный компьютер. Но всё-таки, таковым не является - установить нужные плагины (программы-"прокрутчики" контента) не получится для "простого" пользователя. Такие телевизоры предназначены в первую очередь для пользования бесплатными виджетами, специализированными сайтами, с которыми у производителей этих ТВ заключены договора.. .
Так что, если уверены, что сможете "научить" телевизор всем компьютерным "примочкам", то сможете играть на телевизоре в игры (кстати, чтобы там продвигаться в рейтинге, требуется платить деньги, вы в курсе? )

Ну а если даже и не сможете погонять танчики, у вас будет хорошая возможность развить свои навыки пользователя - через пару-пять лет все телевизоры будут медиацентрами..