Ирина Климова

Как доехать от автовокзала Лядова до Моссковского шоссе 122. Маршрутный автобус

Костя П

Московское шоссе, 122 - это гипермаркет "Карусель", ближайшая остановка - Актюбинская улица.

От автовокзала переходите Окский съезд по пешеходному мостику, оттуда езжайте автобусом 12 или маршруткой 78. Ехать 6 остановок.

Во избежание недоразумений не забывайте указывать город в вопросах - Нижний Новгород!