Алексеи Нет

кто знает что за транзистор с маркировкой: MDD1502 CA6785GF чем можно заменить....он с видеокарты

Ольга Ефремова

Это MDD1502RH N-канальный MOSFET фирмы RoHS(ставят в шины питания видюх и материнок) с параметрами
Umax =30V , Irms = 45,5A (это в кратковременном пике и при температуре кристалла 25 градусов) RDS(on) = 0.0085 Om при (VGS=10V,ID=16A) Корпус транзистора D-PAK
Вот и подбирай теперь аналог если этот не можешь найти Если нужен даташит - обращайся раз сам не в состоянии найти Дам подсказку - ищи аналоги фирмы IR с маркировкой IRL (логика) И говорю сразу - проверяй его обвязку - в частности электролиты