Михаил Бурханов

помогите задачу решить????????????

в декабре нефтеперерабатывающий завод, имеющий свидетельство на производство прямогонного бензина, произвел 12 000 тонн прямогонного бензина. Из этого количества реализовал 7 000 тонн ЗАО "Химзавод", имеющему свидетельство на переработку прямогонного бензина и 3 000 тонн ООО "Химик", не имеющему свидетельства. ЗАО "Химзавод" из 5 000 тонн прямогонного бензина произвел продукты нефтехимии.
требуется определить сумму акциза, подлежащую уплате в бюджнт НПЗ и ЗАО "Химзавод" при условии, что все документы, подтверждающие право на вычет представлены в декабре

Александр

пипец!это где это сразу на главбухов лукойла и иже с ними учат?:)))

Паша Максимов

а небо, голубое какое... а сумму не нау, может 7 или даже 8 примерно. так пиши