Ooo Ooo

Помогите с русскими тестами ! А то завтра сдавать, а у меня тут целая туча еще :))

Половина я решила, а половина я не знаю.. Решите пожалуйста..
1. В каком словосочетании зависимое слово имеет приставку иноязычного происхождения?
1) Межпланетная станция
2) ультрамодный наряд
3) праславянский язык
4) противовоздушная
2. В каком ряду указаны суффиксы причастий ?
1) -а, -я, -в, -вши, -ши;
2) -л-, -ся, -сь, -и-,;
3) -ущ-(-ющ-), -ащ-(-ящ-), -ем-(-ом-), -им-, -вш-, -ш-, -енн-, -нн-, -т-;
4) -фн-(-ян-), -онн-(-енн-), -чив-, -еньк-.
3. Какое имя существительное образовано приставочным способом?
1) Небосвод;
2) беспорядок;
3) спецподготовка;
4) сухофрукты.
4. Какое имя существительное образовано приставочно-суффиксальным способом?
1) Орешник;
2) подорожник;
3)неприятель;
4)соавтор
5. Какое имя существительное образовано бессуффиксным способом?
1) Сенокосилка;
2)первопроходец;
3) проезд;
4) прадедушка.
6. Какое имя существительное образовано способом сложения без соединительной гласной?
1) Углекоп;
2) пешеход;
3)сенокос;
4) спецодежда.
7. Какое местоимение образовано приставочным способом?
1) Сколько-то;
2) какой-либо
3)кто-нибудь;
4)кое-кто
8. Какое местоимение образовано суффиксальным способом?
1) Некто;
2) что-либо;
3) кое-что;
4)некоторый.
9.Какое имя прилагательное образовано способом сложения с одновременным присоединением суффикса ?
1) Тёмно-красный;
2)пароходный;
3)морозостойкий;
4) новогодний.
10. Какой способ образования выделенного глагола в данном предложении?
И с каждой осенью я РАСЦВЕТАЮ вновь.
1) Приставочный;
2)уффиксальный;
3)приставочно-суффиксальный;
4) сложение.
11. В каком примере запись депричастия приёмом поморфемного письма является неверной?
1) Пере-лет-а-я;
2)с-крест-и-в;
3)при-чес-а-в;
4) игр-ая.
Спасибо тем, кто помог с тестами!

Алексей Фанат

Воу воу....
Слишком много информаци....

Владимир Бычков

я таких словоф то не знаю