Мария Емельянова

кто подскажет хорошый сайт (интернет-магазин) для подростков 12-18!!!

Ирина Lika

кей
Юлмарт

Д.
Демон ....

Для одежды хороший сайт, с дешевой ценой — aliexpress .ком, Только в Росси если, я не ошибаюсь, его закрыли!

Дмитрий Орлов

Ну 15-18 - уже взрослые маленькие (а то и не маленькие! ) размеры почти всегда подходят. А 10-15 лет: вот тут посмотреть можно: для девушек и юношей есть. Хорошего качества, по приемлемым ценам, с быстрой доставкой куда нужно. Размер по таблице не сложно посмотреть. Горячая линия в помощ - бесплатно. Ассортимент очень широкий, модели актуальные. В общем посмотри - найдется все и что-то обязательно понравится и подойдет.