Дмитрий Клюшников

как купить тушку никон д50 и не взть при этом плохую?

Наталья Шатохина

полтинничек одна из лучших моделей никона...
У меня был. Потом продал. Сейчас жалею.
Но, собственно, как и любую другую - смотреть пробег и внешний вид...

Ви
Виктория

смотретьпробег тушки, битые пикселы и пыль на матрице, ну и желательно чтоб без внешних повреждений

Ольга

вы серьезно?
Или спрос изучаете?
Она,-будучи даже на складе лежать, состарилась так ...(((

Lex Dark

продаю тушку д60, не бита, не крашена 🙂
цена - 10 000 рублей. стучитесь в личку.. . 🙂

Владимир

Писятка.. . хорошая была тушка.. . матрица цвет кожи передавала - м-м-м-м.. . Куда все делось?

Се
Сергей

Даже интересно, почему эту модель именно?
Как купить - проверить внимательно работоспособность, с просмотром результата тестовой съемки. Ну, и с ценой сориентироваться в зависимости от пробега, в т. ч. и от внешнего вида - потертости, царапины.

Oleg

Купите лучше тушку д7000)))

Наташа Чернова

Вопрос опаздал лет на пять-семь.