Валера

будем ли мы вместе с моим любимым человеком? Андрей 6. 04. 1989, лиля 14.07 1976

Лиза Сафронова

маловероятно

Вл
Владимир

Некоторое время-да; затем наступят-холод и
безразличие в отношениях ввиду очень разных интересов, по жизни. Ваша связь держится-на
одних гормонах-сексуальном влечении друг к другу, увы.

Екатерина Бадеева

Отношения с одной стороны выстроены на чувствах, с другой стороны - на благополучной жизни. Выложите фото, чтобы можно было сделать прогноз. Имен и дат рождения мне не достаточно.