Илья Соловьев

какой у вас любимый ТОРТ (покупной) если можно, укажите: -название -цену -и где покупаете? Спасибо

Кристина Петросян

"ОТ ПАЛЫЧА" , Малиновый , цена в Москве по моему 640 рублей , покупаю в фирминых магазинчиках "ОТ ПАЛЫЧА" .

И*
Иринка ***

"Таёжный"( малина или брусника) -"Невские берега"( фирм. маг.), цену не помню. Он не большой.

Dmitry Pavlov

Тирамису в Питере, стоит около 300-400 рублей .

Ирина Тачкова

Крепвиль 400р Москва, покупаю где продаются торты

Илья Кожанов

"Полет" Москва, поккупаю в магазине рядом с домом, где-то 350 руб.

Андрей Пронин

ОТ Палыча с ЧЕРНОСЛИВОМ!!!! маленький 400р

Екатерина

Чёрный лес 400р