Михаил Кузнецов

Если вас просто раздражает девушка, вы ей как-нибудь отомстите??..

Если вы например, просто воспитанный, добрый человек... а она настолько наглая, что пролезает везде без очереди, готова сама вешаться на парней(я про такое, что... например, понравился вам парень, так она тут же появляется возле него и начинает заигрывать... хочется прямо сказать... вот прости...ка)
Раздражает ужасно... а моё воспитание просто не позволяет себя так вести( Она меня сегодня выбесила окончательно... и иной раз на неё смотришь, она стоит и словно ухмыляется..
Я просто не помню, чтобы я ей что-то плохого сделала... Мы просто было с ней знакомы когда-то и всё... Можно сказать - уводит всё лучшее...
А у меня просто такие в жизни принципы, что надо быть хорошей и доброжелательной, я никогда не могу обидеть человека((
А её хочется поставить на место, только не знаю как...

Наталья Сухова

игнор... это наиболее действенно

Ел
Елена

Я просто уйду) Это и будет ужасная месть)

Maxim Belyakov

Твое ли это счастье, которое так легко разрушить?) )
Не зацикливайся на этом.

Дмитрий

В подростковом возрасте я занимался боксом,насмотрелся на жестокость на травмы и прочее....и думал что никогда ничего страшнее не увижу пока в 11 классе две скромные подруги не поделили парня,такое махалово было просто ужас выдранные волосы удары головой об дверь с накрученными на кулак волосами....уф.С тех пор я понимаю какие девушки милые и ласковые создания)

Юл
Юлия

У наглого человека все преимущества перед доброжелательным. Даже если вы ей в глаза все скажете, что о ней думаете-она найдет, что на это ответить. Поищите ее слабое место и надавите на него. Только так.

Андрей

никак, месть заводит в никуда.

Ирина Сурикова

я бы с ней поговорила.... а в итоге врезала наверное....)

Анастасия Колупанова

будьте добрыми.. . в доброте залог успеха.. . будьте вежливы и люди сами потянуться к вам

Александр Князев

Игнор - самый лучший способ навредить сопернику.