Лена Морозова

В чьём переводе лучше читать Крестного отца М.Пьюзо?

Который максимально приближен к оригиналу.Самый лучший на ваш взгляд. Я слышал, что в россии издали роман в 1969 году.

Лиза Иванова

Официально роман впервые вышел на русском языке в 1987 году в журнале «Знамя» (номера 10, 11, 12). Автор перевода неизвестен, перерыла все.

Yursan Dorishes

Читала в переводе М. Кан, 1992 года выпуска, мне нравиться...