Галина Майорова

Помогите построить изометрическую проекцию по инженерной графике

По двум данным проекциям построить третью проекцию с применением разрезов, указанных в схеме, изометрическую проекцию учебной модели с вырезом передней четверти, Мне надо тока изометрическая проекция с вырезом четверти

Лена Евтихова

По двум данным проекциям построить третью проекцию с применением разрезов указанных в схеме изометрическую проекцию учебной модели с вырезом передней четверти. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО