Елена

что такое фронтальные и горизонтальные проекции в инженерной графике?

Александр Иванов

Если Вы изучаете черчение, то должны сами это знать. А если не изучаете, тогда зачем оно Вам надо? Законы перспективы учат в детской художественной школе, на первом году обучения. PS. Нет, мне просто интересно, для чего люди задают подобные вопросы, без обид. Если и правда надо, могу ответить.