Игорь Шохин

Инженерная графика, Построение проекций линии взаимного пересечения двух кривых поверхностей

буду очень благодарен за помощь

Кр
Кристина

Помогу. Но только укажи что конкретно ты хочешь получить: линию пересечения, именно построение линии пересечения. Либо просто есть какие то конкретные ивопросы по построению.
Пока вопрос неконкретный.

Как (Если) определишся пиши либо в агент либо в скайп: semen_k1.

Письма слать не рекомендую. Не отвечу. Только онлайн общение в реальном времени.