Владимир Гогонов

Ребята выручайте, ужасно хочу куртку которая была на Мажоре в финальной сцене фильма Околофутбола

где он вышел из здания суда подскажите где можно купить, ну или хотя бы фирму и модель. Заранее благодарен

Евгений Мазур

А я бы майку Сида поносила со свастикой.

Ксения Маклакова

а я хочу как у Пита в бойцовском клубе,красную.И чо?

Та
Татьяна

очевидно эта куртка находится в гримерке киностудии, снимавшей фильм 😉

Александр Трахтибидох

Куртка Стоун Айлэнд ,какой-то из джэкетов , скорее всего будет тебе не по карману , цена от 20 тысяч

Денис Кощиенко

Stone Island фирма, куртка в районе 50к по курсу.

Татьяна Гапенко

эх, сделали бы снимок этого кадра, я бы сказала) а так, сама искать не буду, я даже фильма такого не знаю. удачи!