Иван Александров

Для приготления торта нужен крем!

Для приготления торта нужен крем из сливок и сгущеного молока. И это все нужно взбить. Получится ли это сделать без миксера? Если да, то как лучше?

Лариса Михейкина

не и а или! Это 2 разных крема
Сливки охлажденными взбивают и в конце пудру сахарную добавляют
ИЛИ
сгущ молоко и пачку сливочного масла
Пробуйте второй вариант венчиком и вилкой но это долго и упорно
миксер 350 рублей стоит

Оксана Бучнева

спасибо, не знала

Евгений Донец

с миксером

Ольга Лифатова

вручную взбивать крем не так уж много труда зато какой нежный и гараздо вкуснее.

Наталья Нагорная

В бакалее есть готовый крем Там только воды надо добавить

Aleksei Minin

Сделайте со сливками и сахарной пудрой, потому что со сгущенкой очень приторно и сладко будет!

Zoros Go

А полезнее крем : творог, сметана, ванилин и сахар. Печенье промазать таким кремом. Можно добавить орехов. Сверху когда пропитается залить шоколадной глазурью и украсить грецкими орехами. Быстро, вкусно и полезно.