Дима Семёнов

Если испечь торт и намазать сверху кремом но в холодильник не ставить крем или торт испортится?

Игорь Грачев

Смотря сколько стоять будет и при какой температуре. До вечера точно не испортится :)) а если на завтра, а в комнате очень тепло, то лучше убрать хотя бы на балкон

Ринат

Со сливками или маслом - испортится или слишком сильно впитается.

Александр

если на молочной основе крем, то лучше конечно ставить... киснет в сильном тепле... вообще жизнь тортика очень коротка. особенно в магазинах... они там не в закрытом холодильнике стоят... и не вечно. поэтому только закрытый холодильник нужен!!

Екатерина Смирнова

Смотря сколько он стоять будет! Сначала пропитается кремом!

Ев
Евгения

Думаю, что не успеет ...

Давид Закрадзе

Торт обязательно должен постоять при комн. температу, чтобы хорошо пропитался, часа 3-4, я так вечером пеку, ночь стоит, а утром в холодильник и все нормально.

Наталья Вега

Нет, не испортиться, просто съест кто-нибудь раньше праздника!!!