Света Ерёмина

У всех ли худых людей очень сильно выделены скулы?!

Сейчас занимаюсь спортом, худенькая была наверное лет до 12, что спичка чесн. слово, и ничего такого не наблюдалось, ну понятно, еще мелкая, щечки были:)) Потом поправилась а сейчас вот хочу похудеть с помощью спорта и Правильного Питания, и такой вопрос интересует, будут ли скулы более выраженными?! Мне сейчас 15, или они будут когда немного старше буду?!

Мээргуль Полотбаева

это зависит от формы челюсти, а не от количества жира

Лена Очеретная

Выраженность скул больше зависит от строения костей черепа и похудание лишь немного может их подчеркнуть. Ну и каждый худеет по своему. У кого-то больше фигура, а лицо мало меняется. А у кого-то наоборот - лицо в первую очередь.

Махмуд Рахимов

Все зависит от формы лица

Андрей Силибаев

у меня есть знакомая, весит 40 кг, от природы худющая, высокая сама. но при всём этом круглое лицо и пухлые щёчки
вес тела не всегда зависит от того будут ли выражены скулы