Dj
Djoly

Что с вами будет если уберут категорию Юмор?

Станислав Зимин

в агенте и в почте будем юмориться так же)))) И - слава Богу - без баллов-за.баллов и ЛО

Рамиль Невмянов

Ничего, я до них доберусь завтра)))

Ирина Степанова

будем собираться на нелегальных сходках и петь "вихри враждебные веют над нами... "

Дарья Савицкая

ожидаемый эффект примерно как от закрытия психбольниц

Ро
Роман

Перейду в категорию Отношения: тоже весело, и ответы приобретают несколько драматичный характер)

Аннет К

Пойдём тогда, примем таблетку от щасття

Евгений Давыденков-Калинин

Будем юморить в других категориях, не важно в какой)

Сергей Минин

То что было раньше жил и не тужил!!!

Галчонок Горященко

как вариант категория стиль мода звезды. . такие вопросы, еле сдерживаюсь..

Екатерина Кляшторная

Я, к примеру люблю юморить в категории Философия, Непознанне.