Александр Омельченко

Что вы будете делать, или что произойдет, если категорию "Юмор" уберут с ответов и вопросов майл ру?

Руслан

не... неуберу. зачем им война)))

Анна Алексеевна

Произойдёт тотальное заражение всех остальных категорий.. .
Ну и кому, спрашивается, такая глупость может прийти в голову? Ась? )))

Ёжик Колючий

И чегойто тебе в голову таки дурны мысли приходят?)))))))))))))))))

Константин Жевнеров

Эта категория может погибнуть.. только вместе с другими.. значит.. появится в другом месте.. свято место пусто не бывает..))

Елена Гурченкова

добилась всё же своего!)

Юлия Кашина

В праздники нужно думать о светлом и очень хорошем! И не забывать, что плохие мысли имеют свойство сбываться!
Или устроим сидячую забастовку!