Hадежда Рысенкова

Кто может сыграть роль 8-летней дочери на 15 минут? Москва. САО.

Очень важный момент для примирения с девушкой. Нужна девочка 8-летнего возраста (на вид), которая сможет назвать меня отцом в присутствии друзей. Естественно в присутствии матери чтобы без вопросов. Якобы внебрачный ребёнок. Кому-то покажется это загоном, но долгая история.

Мария Ветрова

я могу. ничо, что мне 40? я маленького роста.

Елена Корнилова

цыганские дети очень талантливы

Семён

В старых кино эту роль в успехом выполняет письмо, написанное от руки детским подчерком.