Oscar Zhumaniyazov

про полимерную глину

как запекать полимерную глину в обычной духовке если нет термометра??или его необходимо купить?может есть какие то способы узнать -нужная ли температура в духовке а???

Ирина

температура вообще нужна, ибо у каждой глины свои вроде температурные нормы, но вы можете сделать "тест" драйв. положите несколько колобков в духовку при разных температурах, и посмотрите что получится.