Оля

помогите найти плотность мыла. Масса 200 грамм , объем 162… решите плиз

Евгений

Ну 162/200 у него. Если так надо, то сами пересчитайте в нужные единицы (кг/куб. метр и проч).

Лёха

По формуле ρ = m/V раздели 200 г на 162 см и округли с точностью до десятых (оставь одну цифру после запятой). Потом перенеси запятую вправо на три цифры - получишь ответ в системе СИ в кг/м.

Сергей

Плотность - отношение массы к объёму. Посчитайте.

Eldar

Двоешница!!
Не знаешь таких элементарных вещей - так хоть не позорься тут.
В гугле сложно было поискать?