Меньков Дис

Как можно глубоко копать в высоких сферах?

Екатерина Сайганова

Это зависит от величины твоей лопаты

Борис Пустоветов

Сколько длины лопаты хватит. Лопата, естественно, должна быть специальная,
для небесных сфер.

Анастасия

инструментами

Сергей Пынзару

hhh- what is? в глубоких сферах есть верхние низы...

Николай Пилюгин

Можно выкопать лопатой проход в Поднебесье и копать дальше в небо.

Ир
Ирина

Все индивидуально; один человек предвидится на пять ходов другой на сем ,я на восемь, ты может на девять но это очень редкий человек так далеко может залезть в сферы познания, есть опасение что назад могут мысли не вернутся , по этому я стараюсь глубоко не мыслить, из за страха что тело будет жить без сознания.