Алексей Горбачев

Замарали пуховик, помогите!

Ехал в автобусе, какой-то парень ткнул в спину и попросил, чтобы я сказал водителю остановиться здесь. На работе обнаружил, что место "тычка" покрылось мелкими пятнами, которые не оттирались и блестели. Что делать?

Лада Ангел Курбанова

Как вариант - сдать в химчистку.

Linar

Значит тот кто в тебя " тыкнул " ел 5 мин. назад чебурек 😄

Лилия Багаутдинова

лучше сдать в химчистку,Дома его можно вообще шатануть каким ни будь палёным пятновыводителем.

Евгений Кудряшов

в химчистку нести.

Юрий Шевченко

У того кто в тебя тыкнул были грязные руки значит, отдай в хим-чистку))

Maria Shapor

в химчистку!

Васелина

Пуховики легко стираются в домашних условиях. Если натуральный пух, он высохнет после стирки ещё и распушится, только встряхивать надо периодически, пока сохнет. Если синтепон или что-то подобное, то совсем никаких проблем. Стирай! А вот сушить надо осторожно. Не выжимать, пусть лёжа в ванной стекает вся вода, затем подтягивать к краю и вверх ванны. Когда станет лёгким, можно досушить на плечиках.