Ганга Уразбаева

Чем разбавить такой унылый пуховик: (

Шапочку и шарфик, по цвету и сумку

Роман Поздняков

Шарфиком достаточно

Галина Филиппова

лол, мне кажется с шапкой пумпоном будет ничего)

Ai
Aika

не считаю пуховик унылым-оч даже ничего

Катерина

можно шарф фисташкогово цвета или неоновый зеленый, кислотный зеленый, сейчас в моде

Хасан Неизвестно

яркие шарф или шапка, или купи яркую сумку в тон шапке и шарфу, будет отлично выглядеть 😉

Fadeeva Natalia

Шапку или шарф кислотного цвета можете попробовать, на ваш вкус, но я бы не стала, по мне - вульгарно. (:
А так можно мягкую сумку нейтрального цвета (телесный, бледно-коричневый) , полосатую (что важно! ) шапку и шарф - вауля, небольшое подражание стилю Сони Рикель. (; Удачи!

Жанна Крылова

Пуховик очень симпатичный, зря вы так о нем)
Можно к нему яркую шапку и шарфик.

Максим Жупиков

Яркий шарфик и перчатки или контрастный пояс.