Александр

Battlefield 4(кампания,и мультиплеер)полетят на ультра на данном ПК ?!

intel core I7 950 (разогнал до 3,8 Ггц,далее вижу лишь понты от цифорок)
RAM 8gb Hyper 1600 MHz
GTX 680 2 gb 256 bit
мать:X58A-UD5
жёсткий стоит обычный HDD,но брал тот,что самый быстрый.С охлаждением корпуса порядок.
основу собирал более года назад,далее сменил видеокарту и HDD

Ирина Усольцева

Это тупой вопрос у меня при системе GTX 670 и вонючим i3 гоняет игра на ультра-высоких....А тут я вижу простой тупой понт системой с твоей стороны....

Галина Кандаева

мозги ещё смени и тогда все на ультра поидет