Татьяна Небера

BATTLEFIELD 4 мультиплеер.

BATTLEFIELD 4 компания идет без проблем, мультиплеер - конектится, но через несколько секунд выкидывает с формулировкой "сбой связи" (инет стабильный ) (на англ. но смысл не меняется ) драйвера последние, железо на ноуте нормальное ...подскажите люди добрые ...как починить проблему???

Та
Татьяна

панк бастер обнови и ты точно уверен что инет стабильный, он то может и стабильный тока пинги скачут от 10 до 1000