Анна

Нужна ли подписка PSPlus для того чтобы играть Battlefield 4 мультиплеер? PS4

Есть PS4 и killzone, так вот, чтоб играть в мультиплеер нужна подписка psplus, поставил 3-дневную бесплатную подписку PSPlus, играл в мультик, потом подписка истекла, и узнал что нужна подписка plus для того чтоб играть онлайн, узнал что в cod ghosts ONLINE можно играть без подписки, а для Battlefield 4
нужна подписка psplus чтобы играть мультиплеер?

Альбина Мухаметшина

Да, нужна. В этом главный минус консолей...

Виктор Ильин

Я играю без подписки по сети во все игры, зарегистрируйтесь в origin EA и все будет работать по сети.